大会結果

トップ > 大会結果 > 2012年度 北関東支部 春季大会

2012.04.01

2012年度 北関東支部 春季大会

◆関東大会出場チーム(9チーム選出)
三郷
庄和
浦和
所沢中央
所沢南
富士見
栃木下野
行田
寄居


◆2012年度 北関東支部 春季大会(4月1日)
寄居 8-5 日高
草加 8-1 上福岡
寄居 5-2 草加



◆2012年度 北関東支部 春季大会 東部ブロック(3月20日)
三郷 8-1 庄和
草加 7-0 大宮



◆2012年度 北関東支部 春季大会 西部ブロック(3月20日)
日高 7-0 上尾



◆2012年度 北関東支部 春季大会 南部ブロック(3月20日)
所沢南 6-4 富士見
上福岡 12-3 戸田
蕨 6-3 志木
上福岡 5-4 蕨



◆2012年度 北関東支部 春季大会 北部ブロック(3月20日)
栃木下野 11-1 宇都宮
行田 4-3 寄居
寄居 16-11 宇都宮



◆2012年度 北関東支部 春季大会 西部ブロック(3月18日)
草加 9-6 川口
春日部 5-0 さいたま市中央
庄和 7-2 草加
大宮 5-3 八潮
越谷 4-3 戸田東
三郷 13-9 大宮



◆2012年度 北関東支部 春季大会 西部ブロック(3月18日)
上尾 4-3 秩父
浦和 5-0 所沢中央
日高 10-1 新座東



◆2012年度 北関東支部 春季大会 南部ブロック(3月18日)
所沢南 8-0 志木
戸田 6-1 新座
富士見 6-0 蕨
上福岡 16-7 大宮東



◆2012年度 北関東支部 春季大会 北部ブロック(3月18日)
行田 5-4 佐野
宇都宮 7-5 久喜
栃木下野 20-0 太田市
加須 5-4 寄居
前橋 2-0 足利



◆2012年度 北関東支部 春季大会 東部ブロック(3月17日)
大宮 3-2 越谷
八潮 9-4 春日部



◆2012年度 北関東支部 春季大会 北部ブロック(3月17日)
加須 3-2 足利
栃木下野 9-2 寄居
宇都宮 4-3 行田
前橋 15-1 太田市
熊谷 9-2 佐野



◆2012年度 北関東支部 春季大会 東部ブロック(3月3日・3月4日)
三郷12-0越谷
川口12-1戸田東
八潮5-2草加
さいたま市中央7-4戸田東
庄和4-1草加
大宮9-2さいたま市中央
三郷6-0春日部
庄和10-0大宮



◆2012年度 北関東支部 春季大会 西部ブロック(3月3日・3月4日)
新座東 13-5 入間
上尾 3-0 飯能東
所沢中央 3-1 秩父
浦和 11-2 日高



◆2012年度 北関東支部 春季大会 南部ブロック(3月3日・3月4日)
大宮東 6-0 川越
所沢南 10-0 戸田
上福岡 12-0 和光
富士見 7-1 新座



◆2012年度 北関東支部 春季大会 北部ブロック(3月3日・3月4日)
栃木下野2-1足利
寄居13-0太田市
前橋1-0加須
久喜6-5行田
熊谷5-2宇都宮



◆2012年度 北関東支部 春季大会 東部ブロック(2月26日)
三郷4-0川口
草加7-0さいたま市中央
庄和7-0八潮
春日部4-0戸田東



◆2012年度 北関東支部 春季大会 西部ブロック(2月26日)
上尾4-2狭山
浦和7-0上尾
所沢中央 10-0 入間
浦和10-3狭山
日高 6-1 飯能東
秩父 2-0 新座東



◆2012年度 北関東支部 春季大会 南部ブロック(2月26日)
志木 9-4 和光
蕨 5-4 上福岡



◆2012年度 北関東支部 春季大会 北部ブロック(2月26日)
足利 11-0 太田市
佐野 8-7 宇都宮
久喜3-2熊谷
栃木下野 9-2 加須
寄居9-3前橋



◆2012年度 北関東支部 春季大会 東部ブロック(2月19日)
川口 10-2 春日部
越谷 4-2 戸田東
三郷 4-1 庄和
八潮 5-0 さいたま市中央



◆2012年度 北関東支部 春季大会 南部ブロック(2月19日)
所沢南 8-1 大宮東
富士見 2-1 川越



◆2012年度 北関東支部 春季大会 北部ブロック(2月19日)
栃木下野 5-4 前橋
太田市 5-3 加須
寄居 7-2 足利
行田 7-3 熊谷
佐野 2-1 久喜
マイクロソフトの旧ワードや旧エクセルをご利用の場合、開けないファイルがあります。
マイクロソフト社が発行しております互換機能パックをインストールすれば対応出来ます。
Word/Excel/PowerPoint 用 Microsoft Office 互換機能パック

試合結果

検索メニュー
◆試合結果 (チーム名から検索)

◆大会結果
(大会名から検索)

◆チーム紹介 (チーム名から検索)